• 13 августа 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 60

Показ премьерной серии The Newsroom сразу после выхода в США!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3880 дней назад
13 августа 2013 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 60

В Петербурге компания AMEDIA TV, вещатель проектов НBO в России, представит новый сезон сериала The Newsroom/«Служба новостей». 13 августа в этот вторник состоится просмотр премьерной пятой серии The Newsroom на большом экране на английском языке с субтитрами. Предварит показ беседа с ведущим авторской программы «Сегодня в Санкт-Петербурге» на НТВ Андреем Радиным. Просмотр пройдет в ТКАЧАХ по адресу: наб. Обводного канала д. 60. Начало в 20:00. Вход свободный!

О сериале:

Главный герой сериала, желчный и язвительный ведущий вечерних новостей Уилл Макэвой (Джефф Дэниэлс), а также его команда в авральном режиме выпускают новости, попутно решая массу проблем — как профессиональных, так и личных. Во втором сезоне речь пойдет о пяти днях, предшествовавшим выборам 2012 года.

Аарон Соркин сценарист, продюсер и создатель телесериалов «Ночь спорта», «Западное крыло», «Студия 60 на Сансет-стрит», а также автор сценария к фильму «Социальная сеть» (2010) за который получил премии BAFTA, «Золотой глобус» и «Оскар».

Сериал The Newsroom в 2012 году номинирован на награду Satellite Award в категории «Лучший актер сериала» (Джефф Дэниэлс). В 2013 году получил награду Eddie в категории «Лучший монтаж сериала для некоммерческого телевидения», 2 номинации «Золотой Глобус» в категории «Лучший актер драматического телевизионного сериала» (Джефф Дэниэлс) и «Лучший драматический сериал».

А для тех, кто еще не успел посмотреть 1-й сезон — онлайн-сервис www.amediateka.ru

Подробная информация о показах>>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше