• 9 августа 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 60

Показ премьерных серий сериала The Newsroom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3884 дня назад
9 августа 2013 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 60

В Петербурге компания AMEDIA TV, вещатель проектов НBO в России, представит новый сезон сериала The Newsroom/«Служба новостей». В пятницу 9 августа в пространстве Ткачи (наб. Обводного канала, 60) пройдет просмотр 3, 4 серии и беседа с главным редактором "Новой Газеты в Санкт-Петербурге" Дианой Качаловой.

О сериале:

Главный герой сериала, желчный и язвительный ведущий вечерних новостей Уилл Макэвой (Джефф Дэниэлс), а также его команда в авральном режиме выпускают новости, попутно решая массу проблем — как профессиональных, так и личных. Во втором сезоне речь пойдет о пяти днях, предшествовавшим выборам 2012 года.

Аарон Соркин сценарист, продюсер и создатель телесериалов «Ночь спорта», «Западное крыло», «Студия 60 на Сансет-стрит», а также автор сценария к фильму «Социальная сеть» (2010) за который получил премии BAFTA, «Золотой глобус» и «Оскар».

Сериал The Newsroom в 2012 году номинирован на награду Satellite Award в категории «Лучший актер сериала» (Джефф Дэниэлс). В 2013 году получил награду Eddie в категории «Лучший монтаж сериала для некоммерческого телевидения», 2 номинации «Золотой Глобус» в категории «Лучший актер драматического телевизионного сериала» (Джефф Дэниэлс) и «Лучший драматический сериал».

Показы начнутся с 6 августа, а 13 августа AMEDIA TV представит премьеру 5-й серии второго сезона сразу после выхода в США.

А для тех, кто еще не успел посмотреть 1-й сезон — онлайн-сервис www.amediateka.ru

Подробная информация о показах>>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше